Eberhard Anton: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Geburtsdatum: || 04.04.1920 | | Geburtsdatum: || 04.04.1920 | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort: || | + | | Geburtsort: || Hordel |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Landkreis Bochum - Regierungsbezirk Arnsberg - Preußische Provinz Westfalen |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Bochum (1926) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Arnsberg - Bundesland Nordrhein-Westfalen |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 04.11.1942 (22 Jahre) | | Todesdatum: || 04.11.1942 (22 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 21. Dezember 2025, 15:00 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
