Leopold Bachert: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Marienwerder | | Geburtsort: || Marienwerder | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Amt Marienwerder - Bezirkskommando Graudenz - Preußische Provinz Westpreußen |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Kwidzyn - Powiat Kwidzyn - Woiwodschaft Pommern - Republik Polen |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 04.12.1939 (22 Jahre) | | Todesdatum: || 04.12.1939 (22 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 23. Dezember 2025, 15:37 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
